
Бассейн каркасный круглый (610-122см, 30079л, фильтр-насос, лестница, подстилка, тент) Intex 26334 Серый
- Готово к отправке
- Код: 26334
40 075 ₴
36 068 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Круглый каркасный бассейн Intex 26334 типа Ultra Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Имеется водный песочный насос-фильтр высокой производительности с песчаной фильтрацией. Насос очень прост в обслуживании.
Для фильтрования воды применяется очищенный кварцевый песок. При этом достигается на 30% большая степень очистки, чем на картриджных насосах. Для удобства насос снабжён шестью рабочими режимами с обратной промывкой.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн Также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Intex Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Характеристики
| Диаметр | 610 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 610 x Высота 122см |
| Вес | 133,7 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Набор для ухода | Есть |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Объем воды | 30079 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Серия | ULTRA XTR™ FRAME POOL |
| Скиммер | Есть |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 30079 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 36 068 ₴



