
Каркасный бассейн Bestway 56420 Steel Pro Max круглый 366×122 см, 10250 л, фильтр-насос, лестница, тент, серый
- Готово к отправке
- Код: 56420
14 935 ₴
12 247 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Каркасный бассейн Bestway 56420 Steel Pro Max 366×122 см — просторный семейный бассейн для комфортного отдыха в жаркие летние дни.
Бассейн быстро устанавливается на ровной подготовленной поверхности и не требует сложного монтажа. Благодаря диаметру 366 см и глубине 122 см модель отлично подходит как для взрослых, так и для детей под присмотром взрослых.
Чаша бассейна изготовлена из прочного трехслойного ПВХ с армирующей сеткой из стекловолокна. Материал устойчив к растяжению, механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета. Надежный металлический каркас из оцинкованных труб защищен от коррозии и рассчитан на длительную эксплуатацию.
В комплект входят удобная лестница, картриджный фильтр-насос производительностью 2006 л/ч и защитный тент. Фильтр-насос обеспечивает циркуляцию и очистку воды, а тент помогает защитить бассейн от листьев, пыли и другого мусора.
Для удобного слива воды предусмотрен специальный сливной клапан с возможностью подключения шланга.
Преимущества:
• Прочный металлический каркас Steel Pro Max
• Увеличенная глубина 122 см
• Трехслойная армированная чаша из ПВХ
• Фильтр-насос в комплекте
• Защитный тент в комплекте
• Удобная лестница в комплекте
• Быстрая сборка без специальных инструментов
Характеристики:
-
Модель: Bestway 56420
-
Серия: Steel Pro Max
-
Форма: круглая
-
Диаметр: 366 см
-
Высота: 122 см
-
Объем воды: 10250 л
-
Производительность фильтр-насоса: 2006 л/ч
-
Тип картриджа: II
-
Цвет: серый
Комплектация: бассейн, металлический каркас, лестница, фильтр-насос, картридж, тент, ремкомплект, инструкция.
Характеристики
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 122см |
| Вес | 50,5 кг |
| Высота лестницы | 366 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 10250 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 48x44x115 см |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 12 247 ₴








