
Детский надувной игровой центр бассейн "Водная горка" (561-119-76) Intex 57167
- Нет в наличии
- Код: 57167
5 769 ₴
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр Гоночная трасса от компании Intex - это территория веселья у Вас дома, в котором дети могут часами проводить время, спасаясь от знойной летней жары.
В комплект горки включены два плотика в виде гоночных автомобилей.
Рекомендованный возраст детей от 6 лет.
Характеристики
| Длина | 561 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | (ДxШxВ) 561 x 119 x 76см |
| Вес | 11,6 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Производитель | Intex |
| Серия | racing fun slide |
| Сливной клапан | нет |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Горка |
| Толщина материала | 0,40 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 561 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 119 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 769 ₴







