
Надувной игровой центр детский "Водная горка для серфинга" (561-137-99) Intex 56167
- Нет в наличии
- Код: 56167
4 969 ₴
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2024г
С игровым центром Intex 56167 (561х137х99 см) Gliss and surf party ваши дети будут веселиться как сумасшедшие!
Они смогут прыгать на 2 досках и скользить по этой длинной горке на полной скорости. Вы сможете подключить игровой центр к садовому шлангу, чтобы дорожка всегда была мокрой и хорошо скользила.
С игровым центром Intex 56167 (561х137х99 см) Gliss and surf party ваши дети будут веселиться как сумасшедшие!
Они смогут прыгать на 2 досках и скользить по этой длинной горке на полной скорости. Вы сможете подключить игровой центр к садовому шлангу, чтобы дорожка всегда была мокрой и хорошо скользила.
Характеристики:
- Размеры: 561 х 138 х 99 см;
- Надувная доска с двумя ручками: 2 шт.;
- Материал: винил 0,4мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 6 лет;
- Размер коробки: 55 х 41 х 33 см;
- Вес: 12,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 561 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 137 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 969 ₴





