
Надувной игровой центр детский Парк юрского периода (201-201-36см, бассейн 410л) Intex 56132
- Готово к отправке
- Код: 56132
2 491 ₴
1 868 ₴
-25%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 56132 Юрский период для детей возрастом от 2 лет выполнен из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам.
Центр включает в себя несколько разнообразных элементов, создающих веселое настроение:
- бассейн с яркими расцветками;
- фонтан в виде вулкана;
- 3 надувных динозавра, 2 кактуса и шарики.
Водный детский центр Интекс 56132 легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, данный товар идеально подходит для использования на участке, пляже, в деревне или в лагере. Детский надувной центр – это прекрасный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Характеристики
| Длина | 201 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 36 см |
| Информация | (ДxШxВ) 201 x 201 x 36см |
| Вес | 10 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 410 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 26x36x46 см |
| Серия | Play Centers&Toys |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | JURASSIC ADVENTURE PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 2100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 868 ₴






