
Бассейн надувной игровой детский (размер 257-188-130см, объём- 682л, ремкомплект) Intex 57183
- Нет в наличии
- Код: 57183
3 478 ₴
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57183 с баскетбольным кольцом – отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпрепровождения вместе с детьми в воде под открытым небом.
Просторный бассейн оснащен мягкими бортами и обеспечивают комфорт и безопасность. Такой бассейн отлично подойдет для интересного и активного отдыха.
|
Характеристика:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 см |
| Длина | 257 см |
| Объем | 682 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 188 см |
- Цена: 3 478 ₴



