
Матрас надувной (188 х 71 см, ремкомплект, максимальная нагрузка 100 кг, винил 0.28 мм, подушка) Intex 58890
- Нет в наличии
- Код: 58890
621 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Матрас надувной Intex 58890
Этот стильный и практичный матрас обеспечивает идеальное сочетание комфорта и прочности благодаря своей надежной конструкции и высококачественным материалам.
С его размерами 188 х 71 см, этот матрас обеспечивает просторное пространство для отдыха, позволяя вам расслабиться и насладиться моментом.
Кроме того, в комплекте с матрасом поставляется ремкомплект, который позволит вам легко и быстро устранить любые мелкие повреждения, чтобы ваш отдых оставался беззаботным и приятным. Также у матраса есть встроенная подушка для большего комфорта использования.
Насладитесь летом с надувным матрасом от Intex!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 621 ₴






