
Надувной игровой центр Bestway 53069 Лагуна с горкой и шариками (53069)
- Готово к отправке
- Код: 53069
2 054,44 ₴
1 849 ₴
-10%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Bestway 53069 - гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение, такой игровой центр может быть установлен, как в помещении, так и на улице.
Детский бассейн Bestway 53069 имеет легкую и простую сборку, все что нужно сделать, это выбрать место для установки, разложить чашу и надуть бассейн с помощью насоса.
Детский бассейн Bestway 53069 представляет собой функциональный надувной игровой центр, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть, данная модель сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца.
Детский бассейн Bestway 53069 имеет легкую и простую сборку, все что нужно сделать, это выбрать место для установки, разложить чашу и надуть бассейн с помощью насоса.
Детский бассейн Bestway 53069 представляет собой функциональный надувной игровой центр, выполненный в красочном и оригинальном стиле, в таком бассейне малыш сможет купаться и играть, данная модель сочетает в себе хорошее качество, надежность и долговечность, чаша бассейна изготовлена из высококачественного винила, устойчивого к воздействию влаги и солнца.
Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый, с горкой
- Форма: овальный
- Цвет: "голубой","оранжевый"
Серия
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 27
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: "съемная горка"
Габариты
- Длина: 265 см
- Ширина: 265 см
- Высота: ≈ 16 см
- Фактическая высота: 104 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 208 л
Комплектация
- Комплектация: Стандарт
- Шарики: 4 шт.
- Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Комплектация: водная горка, фонтан, шарики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | водная горка, фонтан, шарики |
| Материал | высококачественный винил |
| Материал толщина | 0.27 |
| Насос | Нет |
| Объем | 208 |
| Серия | Play Center |
| Строение бассейна | съемная горка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжево-синий |
| Шарики | 4 шт |
- Цена: 1 849 ₴








