
Батут надувной игровой детский Bestway 52647 Замок (175-173-127см)
- Нет в наличии
- Код: 52647
3 393 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Детский надувной батут Bestway 52647 - это отличный способ обеспечить вашему малышу активное и веселое времяпрепровождение. Рассчитанный на детей от 3 лет, этот батут станет отличным подарком для вашего ребенка. Эта модель рассчитана на нагрузку до 85 кг. что позволяет находиться в батуте одновременно нескольким малышам.
Надувной батут Bestway 52647 имеет надувные боковые стенки и дно, которые обеспечивают дополнительную безопасность при прыжках и веселье на батуте. Ребенок будет наслаждаться игрой, не беспокоясь о возможных травмах.
Надувной батут Bestway 52647 подходит как для использования в помещении, так и на улице. Это отличное решение для организации детского праздника как в домашних условиях, так и на свежем воздухе.
Характеристики:
- Тип: надувной батут, надувное дно
- Серия: Royal Leap
- Размеры: длина - 173 см, ширина - 173 см, высота - 127 см
- Форма: квадратный в виде Замка
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: высококачественный ПВХ
- Максимальная нагрузка: до 85 кг
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес батута: 7,41 кг
- Вес коробки: 8,17 кг
- Размеры коробки: 39х39х16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1730 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
- Цена: 3 393 ₴








