
Детский надувной игровой центр бассейн "Водная горка" (561-119-76) Intex 58849
- В наличии
- Код: MR 58849
4 759 ₴
3 664 ₴
-23%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 58849 WATER SLIDE
• Размеры 3,33 м x 2,06 х 1,17 м
• Толщина стенки 0,50 мм, материал винил
• Цвет - Волновая графика
• Сделайте всплеск на все лето
• Прикрепите садовый шланг для опрыскивателей к мокрой поверхности для скольжения
• 5 независимых воздушных камер
• 6 тяжелых ручек
• Максимальный лимит веса 80 кг
• Ремкомплект
Вес в коробке17,5 кг
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 333 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 206 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 664 ₴



