
Бассейн каркасный круглый (366x99см, 8592л, фильтр-насос, лестница) Intex 26716 Серый
- Готово к отправке
- Код: 26716
12 954 ₴
10 493 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Каркасный бассейн имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики.
Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием - коррозионностойкие. Система сборки легкая и удобная, основанная по принципу фиксации на штифтах. В системе есть встроенный сливной клапан и адаптер.
В комплект с бассейном входит насос и сменный фильтр-картридж для насоса (объем картриджа составляет 2006 л/ч), набор форсунок с гидроаэрацией, заглушки к выходам под фильтрацию. Установка изделия займет 30 минут, исключая земляные работы.
Чтобы изделие прослужило вам как можно дольше, необходимо выполнять основные требования по установке и эксплуатации бассейна.
Купание в бассейне возможно для детей старше шести лет.
Характеристики
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 99см |
| Вес | 41 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 8503 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8592 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 10 493 ₴







