
Надувной игровой центр детский Фрукты (244-191-91см, бассейн 493л, фонтанчики) Intex 57158 NP
- Готово к отправке
- Код: 57158 NP
3 423 ₴
2 567 ₴
-25%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой надувной центр Фрукты с фонтанчиками, горкой, надувными красочными фруктами, мячиками для игры и надувной клубничкой.
Размер: Длина - 244 см, Ширина - 191 см, Высота - 91 см, высота борта - 25 см, Объем - 495 л.
В комплектацию игрового центра входит, 2 бассейна, надувная горка - любимая забава всех малышей. А настоящая изюминка - множество фонтанчиков, расположенных по всему периметру одного из бассейнов игрового комплекса, надувные красочные игрушки в виде фруктов, а также набор мячиков для игры - 6 шт, чтобы можно было весело проводить время.
Характеристики
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Информация | (ДxШxВ) 244 x 191 x 91см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | FUN'N FRUITY PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 567 ₴




