
Надувные ворота для футбола и водного поло (140-89-81см, мячик в комплекте) Intex 58507
- Нет в наличии
- Код: 58507
1 046 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Устроить целые соревнования в бассейне нереально. Вместе с надувными воротами Intex 58507 это еще как реально!
Изделие представляет собой ворота с пластиковой сеткой. Только вот играть в футбол придется руками, что подарит море новых впечатлений от уже привычного занятия! В комплекте идет надувной мячик. Бросая мяч членам своей команды или забрасывая очередной гол, ребенок начнет чувствовать себя в воде более уверенно и прокачает свои физические способности. По обеим сторонам конструкции есть утяжелители для устойчивости.
У модели подобран идеальный материал - это качественный винил. Он отличается своей износоустойчивостью, благодаря чему ворота будут служить не один год при надлежащем использовании. Изделие не имеет посторонних запахов, красители не токсичны, а на ощупь материал мягкий и приятный.
| Длина | 140 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 81 см |
| Информация | (ДxШxВ) 140 x 89 x 81см |
| Вес | 1,2 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Название игры | водное поло |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Games |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная игра на воде |
| Толщина материала | 0,25 мм(винил) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 890 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 046 ₴




