
Детский надувной игровой центр батут "Домик" (174*174*112см) Intex Jump-O-Lene 48260
- Готово к отправке
- Код: М 48260
3 054 ₴
2 321 ₴
-24%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр-батут Intex Playhouse Jump-O-Lene сделан в виде красочного сказочного замка с надувными столбами и входом, который можно закрыть сеточкой. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет.
]]>
Батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.
В замке "JUMP-O-LENE" ребёнок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нём просто невозможно пораниться или удариться. Этот игровой центр понравится любому ребенку.
Характеристики:
| Детский возраст | Від 3 років |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 174х174х112 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1740 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 303 мм |
| Длина упаковки | 486 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 416 мм |
- Цена: 2 321 ₴


