
Надувной игровой центр батут детский (175-173-135см, рем.комплект, до 85 кг) Bestway 52269
- Готово к отправке
- Код: 52269
4 069 ₴
3 092 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Надувной игровой центр батут детский Bestway 52269 представляет собой идеальное сочетание безопасности, комфорта и развлечения для вашего малыша.
Создайте уникальную зону активной игры и радости, где ваш ребенок сможет беззаботно провести время, участвуя в различных играх и прыжках. Батут имеет изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность использования.
Благодаря компактным размерам (175-173-135см), вы сможете установить центр где угодно – в доме, на даче или во дворе. Кроме того, в комплекте имеется ремонтный набор, который позволит быстро и просто устранить небольшие повреждения, обеспечивая долгое время эксплуатации.
Батуту выдерживает вес до 85 кг, и предназначен для детей от 3 до 6 лет. Насладитесь моментами семейного веселья и создайте незабываемые впечатления с надувным игровым центром Bestway 52269!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1350 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1750 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1730 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 092 ₴




