
Надувной игровой центр водная горка (247-124-100см) Bestway 52453
- Нет в наличии
- Код: 52453
3 207 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Детский надувной игровой центр - водная горка Bestway 52453 от 3 лет
Перенесите веселые игры из аквапарка домой благодаря гигантской надувной водной горке для бассейна.
Эта большая горка, предназначенная для детей в возрасте от 3 лет, может быть установлена рядом с краем бассейна для дополнительного удовольствия.
Гигантская водная горка для бассейна Bestway имеет четыре водяные камеры с обеих сторон для устойчивости даже в ветреные дни!
Просто используйте входящий в комплект переходник, чтобы подсоединить садовый шланг к горке, а встроенные разбрызгиватели сделают горку скользкой для гладкого скольжения в воду. Кроме того, большая платформа создает мягкий, плавный вход в бассейн для более комфортного плюха.
Время, проведенное детьми на водной горке для бассейна Bestway, станет лучшим временем лета!
Преимущества:
- 4 водные камеры с обеих сторон для обеспечения устойчивости
- Встроенные брызгалки поддерживают горку скользкой и влажной
- Переходник для подсоединения садового шланга
- Большая платформа для плавного входа в бассейн
- Сливные клапаны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2470 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 207 ₴








