
Бассейн каркасный круглый (305x99см, 6500л, фильтр-насос) Intex 26706 SC Серый
- Готово к отправке
- Код: 26706 SC
7 306 ₴
5 772 ₴
-21%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26706.
Вслед за BestWay, фирма Intex тоже наладила производство каркасный бассейнов высотой 99см при диаметре 305см.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительность которого 2006 л/час, картридж - тип A (один в комплекте).
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Данная модель бассейна оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Вслед за BestWay, фирма Intex тоже наладила производство каркасный бассейнов высотой 99см при диаметре 305см.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительность которого 2006 л/час, картридж - тип A (один в комплекте).
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Данная модель бассейна оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Характеристики
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 99см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6500 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 772 ₴
- Способ упаковки: 2225636777


