
Надувной игровой центр Динозавры Intex 57444 (бассейн 216л, горка, водопад, 249-191-109см)
- Готово к отправке
- Код: 57444
2 248 ₴
1 664 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Рады представить вам новинку от компании Intex! Надувной игровой центр сделан в виде разлёгшегося динозавра. Игровой центр состоит из трех частей: входа в бассейн, бассейн и сиденье. Лестница похожа на ноги динозавра, которые выполнены в желтом цвете с оранжевыми вставками.
Бассейн для детей имеет синее ненадувное дно. Так высота бортиков небольшая, вода здесь нагревается очень быстро. Желтые бортики с внешней стороны украшены рисунком в виде пальм. На бортиках также есть надувная пальма и арка. Сиденье похоже на синюю голову динозавра.
Надувной бассейн станет местом отдыха и веселья для вашего ребёнка, ведь здесь можно очень много чего делать! Фантазируя, Ваш ребёнок может отправится в путешествие в саму глотку динозавра. Здесь могут пребывать одновременно несколько детей. Бассейн предназначается для детей старше двух лет. Процесс сборки довольно простой, но для экономии времени рекомендуем воспользоваться инструкцией. Детский бассейн изготовлен из высококачественного винила, что обеспечивает прочность и безопасность всему надувному изделию. Время провождение в бассейне позитивно влияет на настроение и состояние здоровья малыша. Плавайте и получайте от этого пользу вместе с Интекс !
Характеристики
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Информация | (ДxШxВ) 249 x 191 x 109см |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 216 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 13x36x46 см |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Dinosaur Play Cente |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 2490 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 664 ₴





