
Бассейн каркасный квадратный для домашних животных (152x152x30,5см, фильтр, тент,скиммер) Intex 48402 NP Синий
- Готово к отправке
- Код: 48402 NP
5 371 ₴
4 136 ₴
-23%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн для домашних питомцев Intex 48402 Square Frame представляет собой удобное и функциональное решение для водных развлечений ваших четвероногих друзей. Он оснащён насосом-фильтром мощностью 1136 л/ч, обеспечивающим кристальную чистоту воды, а также настенным скиммером, который легко собирается и значительно упрощает уход за бассейном.
Дренажный клапан с встроенным улавливателем шерсти предотвращает засорение и эффективно задерживает мех и мусор. В комплект также входит защитное покрытие, позволяющее сохранить воду в бассейне чистой и предотвращающее попадание лишних загрязнений.
Этот бассейн станет идеальным выбором не только для домашних животных, но и для маленьких детей, даря им часы радости и свежести в жаркие дни.
Особенности бассейна Intex 48402 для домашних животных
- Габариты: 152 x 152 x 30,5 см
- Объём воды: 537 литров (при 90% заполнении)
- Мощность циркуляции воды: 1136 литров/час
- Толщина материала: 0,24 мм
- Вес: 14,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 152 см |
| Объем | 537 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 4 136 ₴








