
Intex Лодка надувная полутораместная Intex 58331 NP EXPLORER (весла, насос, 185х94х41см)
- Готово к отправке
- Код: IN 58331
1 260 ₴
907 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Лодка изготовлена из высококачественного материала Super Tough (поливинилхлорид), толщиной 0,33 мм, что делает ее стойкой к проколам и другого рода повреждениям. Еще одним преимуществом этого материала является его отличная переносимость соленой воды, масла или бензина, а также стойкость к перепадам температур и воздействию солнечных лучей.
Благодаря наличию 2-х камер, при повреждении одной из них, можно будет без проблем добраться до берега.
Гребная лодка имеет надувной плоский пол Wave-Beam для большего комфорта и устойчивости. С обеих сторон изделия расположены держатели для весел.
Лодка легко выдерживает вес в 95 кг, а места более чем достаточно для взрослого человека и ребенка.
В комплекте предусмотрены весла из прочного пластика и ручной насос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 185 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 94 см |
| Весла | |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 907 ₴

