
Каркасный круглый детский бассейн Утенок (122*122*25см, 218 л) Intex 58477 Синий
- Нет в наличии
- Код: 58477
621 ₴
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн Утенок Intex 58477, идеально подходит для летнего отдыха Вашего малыша.
Достаточно выбрать подходящее место, набрать воду и все, можно плескаться!
Круглый детский бассейн intex 58477 - надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
- Возраст: от 3-х лет
- Тип: открытый
- Форма: круглый
- Серия: Sapset Pool
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.32
- Строение бассейна: жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно
- Диаметр: 122 см
- Высота: 25 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 218 л
- Клапан для слива воды: нет
- Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насос
- Размер коробки: 13 х 13 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 281 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 621 ₴

