
Надувной игровой центр детский Сладости (295-191-130см, бассейн, горка, мячи 6шт) Intex 57149
- Готово к отправке
- Код: 57149
3 680 ₴
2 797 ₴
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
Игровой центр Intex 57149 «Территория сладостей» с водной горкой, фонтаном и бассейнами.

Яркий, необычный и эффектный мини-аквапарк «Sweets» не оставит малышей равнодушными и вызовет массу положительных эмоций. «Сладкий» дизайн и нестандартное оформление привлекают внимание окружающих и поднимают настроение малышей. Сладости, карамельки, шоколад – что может быть интереснее для маленьких сластен?
Игровой центр состоит из двух бассейнов вместительностью 275 и 205 л. В комплект входят два надувных леденца и шесть разноцветных мячиков. Веселая детская компания сможет придумать множество игр и развлечений, используя яркие аксессуары и надувные сладости.
Шоколадная надувная горка, прохладный фонтанчик и два просторных бассейна помогут деткам весело провести жаркие летние дни и в полной мере насладиться летними каникулами. Сделайте приятный сюрприз своим малышам, купите игровой центр 57149, и лето на даче пройдет весело и ярко для всех членов семьи.
Характеристики:
- Размеры: длина – 295 см., ширина – 191 см., высота – 130 см.
- Объем: 1 бассейн – 275 л., 2 бассейн – 205 л.
- Серия: Play Center
- Материал: ПВХ
- Игровой центр: 2 бассейна
- Горка
- Фонтан
- 6 надувных мячиков
- 2 надувных карамели
- Вес – 9,1 кг.
- Сливные клапаны: есть
- Яркая расцветка, необычный дизайн
- Оригинальная заводская комплектация
- Простой в установке и эксплуатации
- В собранном виде не занимает много места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1910 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 797 ₴







