
Надувной плотик Павлин Intex 57250 (ремкомплект, 193-163-94 см.) | Надувная платформа
- Готово к отправке
- Код: 57250
1 430 ₴
1 030 ₴
-28%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный надувной «Павлин» Intex 57250 для шикарного отдыха
Хочется разнообразить купание на матрасе? Добавить красок, настроиться на волну единений с природой, можно, если купить Intex 57250. Модель стилизована под павлина, с реалистичной отрисовкой каждой детали. Пышный хвост, гордая высокая шея, голова с уникальным хохолком, - все это характеристики не сказочной птицы, а современного надувного матраса для отдыха на воде.
Перед покупкой, стоит ознакомиться с характеристиками и эксплуатационными особенностями товара. В отличие от стандартного матраса, подобные изделия больше нравятся детям, их будет заметно издалека.
- На плотике можно не только купаться, но и загорать
- Бренд-производитель контролирует все этапы производства, предоставляя гарантии высокого качества своего товара;
- Интекс 57250 считается безопасным плотиком для детей, поскольку модель оснащена дополнительными ручками у головы павлина;
- Место для отдыха находится за головой птицы, что защитит от волн на открытых водоемах;
- В оформлении преобладают яркие оттенки желтого, голубого и зеленого. Комбинация цветов понравится мальчикам и девочкам.
- Производитель рекомендует пользоваться надувным плотиком детям старше 6-ти лет под присмотром родителей.
Большого павлина будет достаточно для нескольких малышей, удержит конструкция и взрослого.
Характеристики
| Длина | 193 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 94 см |
| Информация | (ДxШxВ) 193 x 163 x 94см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | PEACOCK ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | сине-зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 030 ₴



