
Надувной плотик бассейн детский Единорог Intex 57113 (объем 45л, ремкомплект, 127-102-69см)
- Готово к отправке
- Код: 57113
1 049 ₴
755 ₴
-28%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Единорог". Он имеет красочный дизайн, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома, как манеж.
Характеристики
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 69 см |
| Информация | (ДxШxВ) 127 x 102 x 69см |
| Вес | 1,8 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Unicorn baby pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Белый |
- Цена: 755 ₴


