
Каркасный овальный бассейн с гидромассажем Bestway 56719 610×366×122 см 20241 л комплект (фильтр-насос, лестница, подсветка)
- Готово к отправке
- Код: 56719
42 326 ₴
37 671 ₴
-11%
0 (800) 33-23-12
Бесплатные звонки
- +380 (63) 033-23-12Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный овальный бассейн Bestway 56719 Power Steel Stone Pool 610×366×122 см (20241 л)
Каркасный бассейн Bestway 56719 — премиальное решение для семейного отдыха, плавания и релакса на участке.
🔹 Преимущества:
- Прочный стальной каркас с оцинкованными трубами, защита от коррозии
- Трёхслойный армированный ПВХ (SUPER-TOUGH) — высокая прочность и долговечность
- Объём 20241 л для комфортного купания всей семьи
- Овальная форма для удобного плавания
- Декор под камень (Stone Print) — стильный дизайн
🔹 Фильтрация:
Картриджный насос 9463 л/ч (картридж тип VI) обеспечивает эффективную очистку воды и простое обслуживание.
🔹 Дополнительные функции:
- 2 массажные форсунки Comfort Jet для пузырькового гидромассажа
- магнитная LED-подсветка с 7 цветами
- удобный сливной клапан в нижней части
🔹 Комплектация:
- лестница с антикоррозийным покрытием
- фильтр-насос
- LED-подсветка
- система гидромассажа
🔹 Особенности:
- быстрая сборка конструкции
- усиленная рама Power Steel
- простое обслуживание
- подходит для дачи и частного дом
| Длина | 610 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 610 x 366 x 122см |
| Вес | 120 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 9463 л/час |
| Объем воды | 20241 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Oval Stone |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Овальный |
| Цвет | коричневый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13420 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 37 671 ₴







